Приход Святой Равноапостольной Княгини Ольги п. Калачево -
Выделенная опечатка:

Приход святой княгини Ольги очень благодарен нашему спонсору разрезу "Березовский" за участие и помощь в строительстве храма.

По завершению строительства еще много нужно будет сделать, так как храм построят только здание с отопление, со светом, покрашен, то есть под ключ, а иконостас, престол, жертвенник, утварь для служения, иконы, роспись и цокольный этаж (он будет без ремонта и оборудования), это все требует не малых вложений. По мимо всего этого необходимо будет благоукрашать территорию храма и это только видимая сторона.

То что у нас еще много требуется спонсорской помощи, это большая возможность для всех желающих поучаствовать в этом благом деле, так как Православная Церковь всегда на всех богослужениях молится за жертвователей, благотворителей и благоукрасителей храма.

Вот примерный перечень что требуется для прихода:

1) Престол 300 - 400 т.р.

2) Жертвенник 200 - 300 т.р.

3) Хоругви 4-е штуки от 40 т.р.

4) Богослужебная утварь ~ 70 т.р.

5) Покровци, подсвечники пономарские 2-а ш., семисвечник, архиерейское кресло на горнем месте, крест и икона на горнем месте ~ 300 т.р.

6) Роспись храма от 5 т.р. до 17 т.р. за 1-н квадратный метр.

7) Цокольный этаж: обшивка гипсокартонном влагостойким с усиленным каркасом + стеклообои + покраска, потолок "Армстронг", пол керамогранит, межкомнатные двери, плюс мебель и оборудование для воскресной школы и трапезной, все это примерно 2-а мл.р.